讀片機採購案
衛生福利部豐原醫院辦理「讀片機採購案」已於 2024/12/10 決標,決標金額 298,000 元(約 30 萬),得標廠商為荷茂生醫科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/27 |
| 決標日期 | 2024/12/10 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1134050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 305,000 元 |
| 總決標金額 | 298,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 荷茂生醫科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 298,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/06 無法決標公告
- 2024/11/15 無法決標公告
- 2024/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/03 無法決標公告
- 2024/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/27 決標公告 298,000 元