台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

骨科小器械組及雙通道脊椎內視鏡器械組採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「骨科小器械組及雙通道脊椎內視鏡器械組採購案」已於 2024/09/10 決標,決標金額 308,988 元(約 31 萬),得標廠商為豐鉅儀器有限公司。

決標結果
得標廠商豐鉅儀器有限公司
決標金額308,988 元(約 31 萬)
決標日期2024/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/14
決標日期2024/09/10
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1134040
預算金額
底價金額315,900 元
總決標金額308,988 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐鉅儀器有限公司公司資料↗ 得標 308,988 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/11 更正無法決標公告
  3. 2024/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/10/14 決標公告 308,988 元
  5. 2024/10/14 決標公告 308,988 元