台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙層加溫器及濾紙型消毒器械盒採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「雙層加溫器及濾紙型消毒器械盒採購案」已於 2024/09/10 決標,決標金額 349,000 元(約 35 萬),得標廠商為元辰國際貿易有限公司。

決標結果
得標廠商元辰國際貿易有限公司
決標金額349,000 元(約 35 萬)
決標日期2024/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/20
決標日期2024/09/10
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1134039-1
預算金額
底價金額360,000 元
總決標金額349,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元辰國際貿易有限公司公司資料↗ 得標 349,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→