台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

體外震波治療機1台租賃案

衛生福利部豐原醫院辦理「體外震波治療機1台租賃案」已於 2024/08/22 決標,決標金額 424,800 元(約 42 萬),得標廠商為服杏企業有限公司。

決標結果
得標廠商服杏企業有限公司
決標金額424,800 元(約 42 萬)
決標日期2024/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/26
決標日期2024/08/22
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1134034
預算金額
底價金額424,800 元
總決標金額424,800 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
服杏企業有限公司公司資料↗ 得標 424,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/26 決標公告 424,800 元