台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

插電式大骨鑽組及電動式微型高速骨鑽組採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「插電式大骨鑽組及電動式微型高速骨鑽組採購案」已於 2024/07/25 決標,決標金額 1,163,900 元(約 116 萬),得標廠商為元辰國際貿易有限公司。

決標結果
得標廠商元辰國際貿易有限公司
決標金額1,163,900 元(約 116 萬)
決標日期2024/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/19
決標日期2024/07/25
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1134028
預算金額
底價金額1,163,900 元
總決標金額1,163,900 元(約 116 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元辰國際貿易有限公司公司資料↗ 得標 1,163,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/19 決標公告 1,163,900 元