台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

低能量雷射治療儀採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「低能量雷射治療儀採購案」已於 2024/08/08 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為睦創實業有限公司。

決標結果
得標廠商睦創實業有限公司
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2024/08/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/02
決標日期2024/08/08
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1134017
預算金額
底價金額420,000 元
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
睦創實業有限公司公司資料↗ 得標 420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/21 無法決標公告
  3. 2024/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/06/11 無法決標公告
  5. 2024/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2024/07/02 無法決標公告
  7. 2024/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2024/08/01 無法決標公告
  9. 2024/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2024/09/02 決標公告 420,000 元