台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高壓蒸氣消毒鍋維修案

衛生福利部豐原醫院辦理「高壓蒸氣消毒鍋維修案」已於 2024/05/02 決標,決標金額 346,000 元(約 35 萬),得標廠商為詮安企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商詮安企業股份有限公司
決標金額346,000 元(約 35 萬)
決標日期2024/05/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/03
決標日期2024/05/02
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1134011
預算金額
底價金額346,000 元
總決標金額346,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮安企業股份有限公司公司資料↗ 得標 346,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/09 無法決標公告
  3. 2024/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/04/25 無法決標公告
  5. 2024/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2024/06/03 決標公告 346,000 元