台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

複合式手術室設備(含工程)租賃案

衛生福利部豐原醫院辦理「複合式手術室設備(含工程)租賃案」已於 2024/04/16 決標,決標金額 97,449,000 元(約 9,745 萬),得標廠商為普旌股份有限公司。

決標結果
得標廠商普旌股份有限公司
決標金額97,449,000 元(約 9,745 萬)
決標日期2024/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/02
決標日期2024/04/16
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1134009
預算金額
底價金額98,400,900 元
總決標金額97,449,000 元(約 9,745 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普旌股份有限公司公司資料↗ 得標 97,449,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/14 公開招標公告
  2. 2024/04/11 無法決標公告
  3. 2024/04/11 公開招標公告
  4. 2024/05/02 決標公告 97,449,000 元