台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

互動式下肢復健訓練機1台租賃案

衛生福利部豐原醫院辦理「互動式下肢復健訓練機1台租賃案」已於 2024/05/07 決標,決標金額 1,850,000 元(約 185 萬),得標廠商為弘康醫療儀器行。

決標結果
得標廠商弘康醫療儀器行
決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
決標日期2024/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/22
決標日期2024/05/07
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1134005
預算金額
底價金額1,866,000 元
總決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘康醫療儀器行公司資料↗ 得標 1,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/04 公開招標公告
  2. 2024/03/20 無法決標公告
  3. 2024/03/20 公開招標公告
  4. 2024/04/19 無法決標公告
  5. 2024/04/19 公開招標公告
  6. 2024/05/01 無法決標公告
  7. 2024/05/01 公開招標公告
  8. 2024/05/22 決標公告 1,850,000 元