台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度醫療被服洗滌勞務委外採購案(短約)

衛生福利部豐原醫院辦理「113年度醫療被服洗滌勞務委外採購案(短約)」已於 2024/07/04 決標,決標金額 393,298 元(約 39 萬),得標廠商為歐潔實業有限公司。

決標結果
得標廠商歐潔實業有限公司
決標金額393,298 元(約 39 萬)
決標日期2024/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/09
決標日期2024/07/04
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1133510
預算金額
底價金額
總決標金額393,298 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐潔實業有限公司公司資料↗ 得標 393,298 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→