台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

信用卡刷卡收單業務

衛生福利部豐原醫院辦理「信用卡刷卡收單業務」已於 2024/02/29 決標,決標金額 407,524 元(約 41 萬),得標廠商為臺灣土地銀行股份有公司豐原分公司。

決標結果
得標廠商臺灣土地銀行股份有公司豐原分公司
決標金額407,524 元(約 41 萬)
決標日期2024/02/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/12
決標日期2024/02/29
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1133501
預算金額
底價金額441,838 元
總決標金額407,524 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣土地銀行股份有公司豐原分公司公司資料↗ 得標 407,524 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/12 決標公告 407,524 元