台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年冷凍水產採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「113年冷凍水產採購案」已於 2024/05/21 決標,決標金額 625,000 元(約 63 萬),得標廠商為金泉食品行。

決標結果
得標廠商金泉食品行
決標金額625,000 元(約 63 萬)
決標日期2024/05/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/30
決標日期2024/05/21
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1131807
預算金額
底價金額630,900 元
總決標金額625,000 元(約 63 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金泉食品行公司資料↗ 得標 625,000 元
招財謝海產有限公司公司資料↗ 未得標
利旺行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/30 決標公告 625,000 元