台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

神經內科醫療業務支援案

衛生福利部豐原醫院辦理「神經內科醫療業務支援案」已於 2024/07/04 決標,決標金額 811,062 元(約 81 萬),得標廠商為光田醫療社團法人光田綜合醫院。

決標結果
得標廠商光田醫療社團法人光田綜合醫院
決標金額811,062 元(約 81 萬)
決標日期2024/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/11
決標日期2024/07/04
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1131804
預算金額
底價金額811,062 元
總決標金額811,062 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光田醫療社團法人光田綜合醫院公司資料↗ 得標 811,062 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/04/18 無法決標公告
  4. 2024/05/23 無法決標公告
  5. 2024/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2024/06/20 無法決標公告
  7. 2024/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2024/07/11 決標公告 811,062 元