2025新陳代謝科醫療業務支援案
衛生福利部豐原醫院辦理「2025新陳代謝科醫療業務支援案」已於 2024/12/12 決標,決標金額 314,100 元(約 31 萬),得標廠商為王文芳。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/31 |
| 決標日期 | 2024/12/12 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1131620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 314,100 元 |
| 總決標金額 | 314,100 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 王文芳 | 得標 | 314,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/31 決標公告 314,100 元