台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025神經內科醫療業務支援採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「2025神經內科醫療業務支援採購案」已於 2024/11/14 決標,決標金額 622,560 元(約 62 萬),得標廠商為黃明弘診所。

決標結果
得標廠商黃明弘診所
決標金額622,560 元(約 62 萬)
決標日期2024/11/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/13
決標日期2024/11/14
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1131612
預算金額
底價金額622,560 元
總決標金額622,560 元(約 62 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
黃明弘診所公司資料↗ 得標 251,280 元
謝其安建築師事務所 得標 371,280 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/13 決標公告 622,560 元