2024肝膽腸胃科醫療業務支援採購案
衛生福利部豐原醫院辦理「2024肝膽腸胃科醫療業務支援採購案」已於 2024/07/09 決標,決標金額 1,326,118 元(約 133 萬),得標廠商為陳聰波診所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/22 |
| 決標日期 | 2024/07/09 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1131608 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,326,118 元 |
| 總決標金額 | 1,326,118 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳聰波診所公司資料↗ | 得標 | 996,480 元 |
| 台正電機技師事務所 | 得標 | 329,638 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/22 決標公告 1,326,118 元