2024護理科工作人員制服採購案
衛生福利部豐原醫院辦理「2024護理科工作人員制服採購案」已於 2024/01/04 決標,決標金額 1,015,000 元(約 102 萬),得標廠商為詠蘭實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/06 |
| 決標日期 | 2024/01/04 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1131601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,043,600 元 |
| 總決標金額 | 1,015,000 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠蘭實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,015,000 元 |
| 愛理企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喜樂絲國際貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/06 決標公告 1,015,000 元