院區天花板更換
衛生福利部豐原醫院辦理「院區天花板更換」已於 2023/06/29 決標,決標金額 912,000 元(約 91 萬),得標廠商為麗穎室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/06 |
| 決標日期 | 2023/06/29 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1124204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 923,400 元 |
| 總決標金額 | 912,000 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麗穎室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 912,000 元 |
| 久稑室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雅典娜室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 居易工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/06 決標公告 912,000 元