內視鏡用電燒器含沖水幫浦採購案
衛生福利部豐原醫院辦理「內視鏡用電燒器含沖水幫浦採購案」已於 2023/11/14 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為艾柏生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/28 |
| 決標日期 | 2023/11/14 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1124023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,680,000 元 |
| 總決標金額 | 1,580,000 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾柏生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,580,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/26 公開招標公告
- 2023/11/08 無法決標公告
- 2023/11/08 公開招標公告
- 2023/11/28 決標公告 1,580,000 元
- 2023/11/29 更正決標公告