台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

攝護腺MRI影像融合系統1組採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「攝護腺MRI影像融合系統1組採購案」已於 2023/10/24 決標,決標金額 2,500,900 元(約 250 萬),得標廠商為台灣達孚股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣達孚股份有限公司
決標金額2,500,900 元(約 250 萬)
決標日期2023/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/08
決標日期2023/10/24
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1124016
預算金額
底價金額2,500,900 元
總決標金額2,500,900 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣達孚股份有限公司公司資料↗ 得標 2,500,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/27 公開招標公告
  2. 2023/10/17 無法決標公告
  3. 2023/10/17 公開招標公告
  4. 2023/11/08 決標公告 2,500,900 元