照顧服務員委外服務案
衛生福利部豐原醫院辦理「照顧服務員委外服務案」已於 2024/03/28 決標,決標金額 58,400,240 元(約 5,840 萬),得標廠商為幸福家企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/02 |
| 決標日期 | 2024/03/28 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1123514 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 58,400,240 元 |
| 總決標金額 | 58,400,240 元(約 5,840 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 幸福家企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 58,400,240 元 |
| 有限責任臺北市仁光照顧服務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/02 決標公告 58,400,240 元