113年短期照顧服務員委外服務案
衛生福利部豐原醫院辦理「113年短期照顧服務員委外服務案」已於 2024/01/09 決標,決標金額 7,910,000 元(約 791 萬),得標廠商為幸福家企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/19 |
| 決標日期 | 2024/01/09 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1123512 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,923,600 元 |
| 總決標金額 | 7,910,000 元(約 791 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 幸福家企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,910,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/21 公開招標公告
- 2024/01/03 無法決標公告
- 2024/01/03 公開招標公告
- 2024/01/19 決標公告 7,910,000 元