衛生福利部所屬醫療機構第二十屆藥品聯合招標
衛生福利部豐原醫院辦理「衛生福利部所屬醫療機構第二十屆藥品聯合招標」已於 2023/07/06 決標,決標金額 21,289,854,122 元(約 212.9 億)。
決標結果
得標廠商—
決標金額21,289,854,122 元(約 212.9 億)
決標日期2023/07/06
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/04 |
| 決標日期 | 2023/07/06 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1122201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 21,289,854,122 元(約 212.9 億) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/03 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2023/04/24 公開招標公告
- 2023/04/25 公開招標更正公告
- 2023/05/05 公開招標更正公告
- 2023/05/08 公開招標更正公告
- 2023/05/15 公開招標更正公告
- 2023/10/04 決標公告 21,289,854,122 元