台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

阻斷電極探針(含保護套)1組

衛生福利部豐原醫院辦理「阻斷電極探針(含保護套)1組」已於 2023/07/25 決標,決標金額 124,000 元(約 12 萬),得標廠商為美麗康國際有限公司。

決標結果
得標廠商美麗康國際有限公司
決標金額124,000 元(約 12 萬)
決標日期2023/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/04
決標日期2023/07/25
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1122121
預算金額
底價金額124,000 元
總決標金額124,000 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美麗康國際有限公司公司資料↗ 得標 124,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/04 決標公告 124,000 元