台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

疼痛控制輸液幫浦3台

衛生福利部豐原醫院辦理「疼痛控制輸液幫浦3台」已於 2023/08/15 決標,決標金額 444,000 元(約 44 萬),得標廠商為耀瑞股份有限公司。

決標結果
得標廠商耀瑞股份有限公司
決標金額444,000 元(約 44 萬)
決標日期2023/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/22
決標日期2023/08/15
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1122113
預算金額
底價金額444,000 元
總決標金額444,000 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀瑞股份有限公司公司資料↗ 得標 444,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/26 無法決標公告
  3. 2023/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/08/09 無法決標公告
  5. 2023/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2023/08/22 決標公告 444,000 元