台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

乳房X光數位攝影醫療車租賃案

衛生福利部豐原醫院辦理「乳房X光數位攝影醫療車租賃案」已於 2023/05/16 決標,決標金額 5,730,000 元(約 573 萬),得標廠商為呂維國婦產科診所。

決標結果
得標廠商呂維國婦產科診所
決標金額5,730,000 元(約 573 萬)
決標日期2023/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/08
決標日期2023/05/16
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1122107
預算金額
底價金額5,760,000 元
總決標金額5,730,000 元(約 573 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
呂維國婦產科診所公司資料↗ 得標 5,730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/28 公開招標公告
  2. 2023/05/10 公開招標公告
  3. 2023/05/10 無法決標公告
  4. 2023/06/08 決標公告 5,730,000 元