台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年牙科醫療業務支援案

衛生福利部豐原醫院辦理「113年牙科醫療業務支援案」已於 2023/12/12 決標,決標金額 985,080 元(約 99 萬),得標廠商為豐原名揚牙醫診所。

決標結果
得標廠商豐原名揚牙醫診所
決標金額985,080 元(約 99 萬)
決標日期2023/12/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/11
決標日期2023/12/12
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1121811
預算金額
底價金額985,080 元
總決標金額985,080 元(約 99 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐原名揚牙醫診所公司資料↗ 得標 274,440 元
廖梨妃 得標 365,760 元
新龍電機技師事務所 得標 344,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/11 決標公告 985,080 元