台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

急診醫學科醫療業務支援案

衛生福利部豐原醫院辦理「急診醫學科醫療業務支援案」已於 2023/04/13 決標,決標金額 478,820 元(約 48 萬),得標廠商為朱鉛勝。

決標結果
得標廠商朱鉛勝
決標金額478,820 元(約 48 萬)
決標日期2023/04/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/05
決標日期2023/04/13
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1121803
預算金額
底價金額478,820 元
總決標金額478,820 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朱鉛勝 得標 478,820 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/05 決標公告 478,820 元