台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2023冷凍水產採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「2023冷凍水產採購案」已於 2023/04/20 決標,決標金額 620,800 元(約 62 萬),得標廠商為利旺行。

決標結果
得標廠商利旺行
決標金額620,800 元(約 62 萬)
決標日期2023/04/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/03
決標日期2023/04/20
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1121605
預算金額
底價金額638,000 元
總決標金額620,800 元(約 62 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
利旺行公司資料↗ 得標 620,800 元
招財謝海產有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/03 決標公告 620,800 元