台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年第4-1批臨購衛材5項採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「112年第4-1批臨購衛材5項採購案」已於 2023/12/19 決標,決標金額 1,472,000 元(約 147 萬),得標廠商為恩納德生技有限公司。

決標結果
得標廠商恩納德生技有限公司
決標金額1,472,000 元(約 147 萬)
決標日期2023/12/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/18
決標日期2023/12/19
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1120742
預算金額
底價金額1,472,000 元
總決標金額1,472,000 元(約 147 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
恩納德生技有限公司公司資料↗ 得標
珵品生技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,472,000 元
君容實業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/20 公開招標公告
  2. 2023/12/14 無法決標公告
  3. 2023/12/14 公開招標公告
  4. 2023/12/26 無法決標公告
  5. 2023/12/26 決標公告 1,472,000 元
  6. 2024/01/08 公開招標公告
  7. 2024/02/02 無法決標公告
  8. 2024/02/26 公開招標公告
  9. 2024/03/18 決標公告 1,472,000 元