台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年第3-8批臨購衛材3項採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「112年第3-8批臨購衛材3項採購案」已於 2023/11/07 決標,決標金額 1,633,728 元(約 163 萬),得標廠商為悅佳興股份有限公司。

決標結果
得標廠商悅佳興股份有限公司
決標金額1,633,728 元(約 163 萬)
決標日期2023/11/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/20
決標日期2023/11/07
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1120740
預算金額
底價金額1,633,728 元
總決標金額1,633,728 元(約 163 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
悅佳興股份有限公司公司資料↗ 得標 1,156,000 元
芮派科技有限公司公司資料↗ 得標 477,728 元
傳楊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/20 公開招標公告
  2. 2023/11/13 無法決標公告
  3. 2023/11/13 決標公告 1,633,728 元
  4. 2023/11/20 公開招標公告
  5. 2023/12/20 決標公告 1,633,728 元