台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療大樓2F手術室隔間置頂工程

衛生福利部豐原醫院辦理「醫療大樓2F手術室隔間置頂工程」已於 2023/07/11 決標,決標金額 476,576 元(約 48 萬),得標廠商為松格式室內裝修設計工程有限公司。

決標結果
得標廠商松格式室內裝修設計工程有限公司
決標金額476,576 元(約 48 萬)
決標日期2023/07/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/20
決標日期2023/07/11
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1120605
預算金額
底價金額550,900 元
總決標金額476,576 元(約 48 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
松格式室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 476,576 元
尚昱科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/20 決標公告 476,576 元