台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年住院整合照護服務病房照顧服務員委外服務案

衛生福利部豐原醫院辦理「112年住院整合照護服務病房照顧服務員委外服務案」已於 2023/03/02 決標,決標金額 1,488,000 元(約 149 萬),得標廠商為有限責任臺中市家圓照顧服務勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任臺中市家圓照顧服務勞動合作社
決標金額1,488,000 元(約 149 萬)
決標日期2023/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/06
決標日期2023/03/02
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1120201
預算金額
底價金額1,488,000 元
總決標金額1,488,000 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任臺中市家圓照顧服務勞動合作社公司資料↗ 得標 1,488,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/06 決標公告 1,488,000 元