台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年骨科臨購衛材一批共4項採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「111年骨科臨購衛材一批共4項採購案」已於 2023/02/22 決標,得標廠商為展銳醫療儀器有限公司。

決標結果
得標廠商展銳醫療儀器有限公司
決標金額未公開
決標日期2023/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/22
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1114314
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展銳醫療儀器有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/28 公開招標公告
  2. 2022/10/06 公開招標更正公告
  3. 2022/11/04 無法決標公告
  4. 2022/11/04 決標公告 6,487,900 元
  5. 2022/11/09 公開招標公告
  6. 2022/11/24 無法決標公告
  7. 2022/12/01 公開招標公告
  8. 2022/12/12 無法決標公告
  9. 2023/01/16 無法決標公告
  10. 2023/02/01 公開招標公告
  11. 2023/02/22 決標公告