台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年醫療用氣體液態氧聯合採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「111年醫療用氣體液態氧聯合採購案」已於 2022/07/04 決標,得標廠商為信華氣體股份有限公司。

決標結果
得標廠商信華氣體股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2022/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/04
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1114004
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信華氣體股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/29 公開招標公告
  2. 2022/03/31 公開招標更正公告
  3. 2022/04/20 無法決標公告
  4. 2022/04/20 公開招標公告
  5. 2022/04/22 公開招標更正公告
  6. 2022/05/02 無法決標公告
  7. 2022/05/04 公開招標公告
  8. 2022/05/18 無法決標公告
  9. 2022/05/18 公開招標公告
  10. 2022/06/09 無法決標公告
  11. 2022/06/09 決標公告 72,423,798 元
  12. 2022/06/09 公開招標公告
  13. 2022/07/04 更正決標公告
  14. 2022/07/04 決標公告