台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一般事業廢棄物委託代清運處理採購案(後續擴充)

衛生福利部豐原醫院辦理「一般事業廢棄物委託代清運處理採購案(後續擴充)」已於 2024/01/16 決標,決標金額 2,832,000 元(約 283 萬),得標廠商為大洋環保工程企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商大洋環保工程企業股份有限公司
決標金額2,832,000 元(約 283 萬)
決標日期2024/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/22
決標日期2024/01/16
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1113803-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,832,000 元(約 283 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大洋環保工程企業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,832,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→