台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

四頻道式藍芽無線吞嚥功能評估訓練治療儀1組

衛生福利部豐原醫院辦理「四頻道式藍芽無線吞嚥功能評估訓練治療儀1組」已於 2022/07/05 決標,決標金額 510,000 元(約 51 萬),得標廠商為傳承儀器有限公司。

決標結果
得標廠商傳承儀器有限公司
決標金額510,000 元(約 51 萬)
決標日期2022/07/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/22
決標日期2022/07/05
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1112121
預算金額
底價金額510,000 元
總決標金額510,000 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傳承儀器有限公司公司資料↗ 得標 510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/27 無法決標公告
  3. 2022/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/06/08 無法決標公告
  5. 2022/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/06/20 無法決標公告
  7. 2022/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2022/06/29 無法決標公告
  9. 2022/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2022/07/22 決標公告 510,000 元