台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

咳痰輔助器及胸腔壁震動主機2台

衛生福利部豐原醫院辦理「咳痰輔助器及胸腔壁震動主機2台」已於 2022/06/09 決標,決標金額 640,000 元(約 64 萬),得標廠商為忠杏股份有限公司。

決標結果
得標廠商忠杏股份有限公司
決標金額640,000 元(約 64 萬)
決標日期2022/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/20
決標日期2022/06/09
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1112118
預算金額
底價金額640,000 元
總決標金額640,000 元(約 64 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
忠杏股份有限公司公司資料↗ 得標 640,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/13 無法決標公告
  3. 2022/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/05/24 無法決標公告
  5. 2022/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2022/06/01 無法決標公告
  8. 2022/06/20 決標公告 640,000 元