台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年牙科醫療業務支援案

衛生福利部豐原醫院辦理「112年牙科醫療業務支援案」已於 2022/11/24 決標,決標金額 1,291,440 元(約 129 萬),得標廠商為豐原名揚牙醫診所。

決標結果
得標廠商豐原名揚牙醫診所
決標金額1,291,440 元(約 129 萬)
決標日期2022/11/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/16
決標日期2022/11/24
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1111811
預算金額
底價金額1,291,440 元
總決標金額1,291,440 元(約 129 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐原名揚牙醫診所公司資料↗ 得標 274,440 元
賴孟新 得標 540,000 元
許家瑜 得標 111,240 元
廖梨妃 得標 365,760 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/16 決標公告 1,291,440 元