台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年下半年婦產科醫療業務支援案

衛生福利部豐原醫院辦理「111年下半年婦產科醫療業務支援案」已於 2022/07/28 決標,決標金額 991,350 元(約 99 萬),得標廠商為白永河內科診所。

決標結果
得標廠商白永河內科診所
決標金額991,350 元(約 99 萬)
決標日期2022/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/23
決標日期2022/07/28
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1111806
預算金額
底價金額991,350 元
總決標金額991,350 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
白永河內科診所公司資料↗ 得標 991,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/23 決標公告 991,350 元