台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022護理師鞋及工作鞋採購案-後續擴充

衛生福利部豐原醫院辦理「2022護理師鞋及工作鞋採購案-後續擴充」已於 2023/11/07 決標,決標金額 483,108 元(約 48 萬),得標廠商為美而堅實業有限公司。

決標結果
得標廠商美而堅實業有限公司
決標金額483,108 元(約 48 萬)
決標日期2023/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/08
決標日期2023/11/07
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1111611-2
預算金額
底價金額483,108 元
總決標金額483,108 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美而堅實業有限公司公司資料↗ 得標 483,108 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→