台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年第9-7批臨購衛材7項採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「111年第9-7批臨購衛材7項採購案」已於 2023/01/10 決標,決標金額 6,458,400 元(約 646 萬),得標廠商為久巨磊有限公司。

決標結果
得標廠商久巨磊有限公司
決標金額6,458,400 元(約 646 萬)
決標日期2023/01/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/25
決標日期2023/01/10
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1110724
預算金額
底價金額6,458,400 元
總決標金額6,458,400 元(約 646 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
久巨磊有限公司公司資料↗ 得標 1,025,000 元
高頂事業有限公司公司資料↗ 得標 5,433,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/16 公開招標公告
  2. 2023/01/04 無法決標公告
  3. 2023/01/04 公開招標公告
  4. 2023/01/31 無法決標公告
  5. 2023/01/31 決標公告
  6. 2023/02/01 公開招標公告
  7. 2023/02/22 無法決標公告
  8. 2023/03/13 公開招標公告
  9. 2023/03/25 決標公告 6,458,400 元