台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

解剖病理科委外代檢

衛生福利部豐原醫院辦理「解剖病理科委外代檢」已於 2022/07/19 決標,決標金額 709,140 元(約 71 萬),得標廠商為安捷診所。

決標結果
得標廠商安捷診所
決標金額709,140 元(約 71 萬)
決標日期2022/07/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/26
決標日期2022/07/19
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1110708
預算金額
底價金額
總決標金額709,140 元(約 71 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
安捷診所公司資料↗ 得標
醫療財團法人病理發展基金會台北病理中心公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/07 無法決標公告
  3. 2022/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/07/26 決標公告 709,140 元