台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年志工旅遊聯誼活動

衛生福利部豐原醫院辦理「111年志工旅遊聯誼活動」已於 2022/03/30 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為大航旅行社股份有限公司。

決標結果
得標廠商大航旅行社股份有限公司
決標金額190,000 元(約 19 萬)
決標日期2022/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/08
決標日期2022/03/30
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1110703
預算金額
底價金額190,090 元
總決標金額190,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大航旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/08 決標公告 190,000 元