行政教學中心大樓4F及100-3BC棟1F裝修工程規劃設計監造技術服務
衛生福利部豐原醫院辦理「行政教學中心大樓4F及100-3BC棟1F裝修工程規劃設計監造技術服務」已於 2022/10/04 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為陳鍵隆建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/17 |
| 決標日期 | 2022/10/04 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1110607 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 440,090 元 |
| 總決標金額 | 440,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳鍵隆建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 440,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/10/17 決標公告 440,000 元