中央醫療氣體系統定期保養維護
衛生福利部豐原醫院辦理「中央醫療氣體系統定期保養維護」已於 2022/06/09 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為鎂迪克股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/10 |
| 決標日期 | 2022/06/09 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1110208 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 720,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎂迪克股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 傑盟科技工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/31 無法決標公告
- 2022/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/10 決標公告 720,000 元