110年眼科、牙科、復健科臨購衛材一批採購案
衛生福利部豐原醫院辦理「110年眼科、牙科、復健科臨購衛材一批採購案」已於 2022/01/25 決標,決標金額 1,215,000 元(約 122 萬),得標廠商為萊登生技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/27 |
| 決標日期 | 2022/01/25 |
| 招標機關 | 衛生福利部豐原醫院 |
| 標案編號 | FYH1104316 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,215,000 元 |
| 總決標金額 | 1,215,000 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萊登生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,215,000 元 |
| 杏方實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/07 公開招標公告
- 2022/01/14 無法決標公告
- 2022/01/14 公開招標公告
- 2022/01/17 公開招標更正公告
- 2022/03/10 無法決標公告
- 2022/03/10 決標公告
- 2022/03/10 公開招標公告
- 2022/04/27 無法決標公告
- 2022/04/27 決標公告 1,215,000 元