台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年檢驗科新冠病毒抗原快速檢測裝置一批採購案

衛生福利部豐原醫院辦理「110年檢驗科新冠病毒抗原快速檢測裝置一批採購案」已於 2021/06/08 決標,決標金額 875,000 元(約 88 萬),得標廠商為亞培快速診斷設備股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞培快速診斷設備股份有限公司
決標金額875,000 元(約 88 萬)
決標日期2021/06/08
預算金額875,000 元(約 88 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/05
決標日期2021/06/08
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1104306
預算金額875,000 元(約 88 萬)
底價金額875,000 元
總決標金額875,000 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞培快速診斷設備股份有限公司公司資料↗ 得標 875,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→