台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

門診大樓三菱電梯維護保

衛生福利部豐原醫院辦理「門診大樓三菱電梯維護保」已於 2021/03/16 決標,決標金額 175,000 元(約 18 萬),得標廠商為台灣三菱電梯股份有限公司台中分公司。

決標結果
得標廠商台灣三菱電梯股份有限公司台中分公司
決標金額175,000 元(約 18 萬)
決標日期2021/03/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/26
決標日期2021/03/16
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1104210
預算金額
底價金額175,000 元
總決標金額175,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣三菱電梯股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 175,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/03/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/03/11 無法決標公告
  4. 2021/03/26 決標公告 175,000 元