台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

院區空調更換濾網

衛生福利部豐原醫院辦理「院區空調更換濾網」已於 2021/05/13 決標,決標金額 1,783,260 元(約 178 萬),得標廠商為衡闊企業有限公司。

決標結果
得標廠商衡闊企業有限公司
決標金額1,783,260 元(約 178 萬)
決標日期2021/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/25
決標日期2021/05/13
招標機關衛生福利部豐原醫院
標案編號FYH1104208
預算金額
底價金額1,788,000 元
總決標金額1,783,260 元(約 178 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
衡闊企業有限公司公司資料↗ 得標 1,783,260 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/12 公開招標公告
  2. 2021/04/23 無法決標公告
  3. 2021/04/28 公開招標公告
  4. 2021/05/05 無法決標公告
  5. 2021/05/07 公開招標公告
  6. 2021/05/25 決標公告 1,783,260 元